skytrax rating skytrax covid rating
Пассажирам Партнерам
EN Меню

Спортсмены Кольцово стали лучшими на корпоративной Спартакиаде УК «Аэропорты Регионов»

Соревнования прошли 22-23 августа в Нижнем Новгороде. За звание лучших спортсменов холдинга боролись сотрудники аэропортов Кольцово, Стригино и Курумоч. В рамках Спартакиады состоялись турниры по четырем видам спорта: мини-футбол, стритбол, настольный теннис и плавание. В Спартакиаде приняли участие 11 сотрудников аэропорта Кольцово: Игорь Кадников, Михаил Калашников, Александр Рядкин, Максим Муравьев, Владлен Сунденбан, Андрей Карпов, Константин Репин, Денис Шипигусев, Александр Бурухин, Иван Гредин и Николай Удалых.

Баскетболисты из Кольцово обыграли соперников из аэропортов Курумоч (второе место) и Стригино (третье место) и заняли первое место в дисциплине. Лучшему игроку матча Денису Шипигусеву, ведущему специалисту по развитию производственных систем, вручили спецприз от баскетбольного клуба «Нижний Новгород» - атрибутику с символикой клуба. Сильнейшим пловцом Спартакиады УК «Аэропорты Регионов» стал инженер-технолог Кольцово Николай Удалых. Он был первым на 100-метровых дистанциях кролем и брассом.

В турнире по мини-футболу команда из Кольцово заняла второе место, уступив спортсменам из Самары. Третье место - у футболистов Стригино. Еще одно второе место – уже в настольном теннисе - завоевал для Кольцово Игорь Кадников, ведущий инженер ЦИТ.

В итоге по сумме очков команда международного аэропорта Кольцово заняла первое командное место на Спартакиаде УК «Аэропорты Регионов», второе место – у Стригино, третье – у Курумоча. Спортсменам Кольцово вручили почетные грамоты и, конечно, победный кубок.

19 августа 2014 Международный семинар по развитию маршрутной сети для специалистов российских аэропортов стартовал в аэропорту Кольцово 31 августа 2014 В аэропорту Кольцово открылись два новых магазина