skytrax rating skytrax covid rating
Пассажирам Партнерам
EN Меню

И снова лучшие: спортсмены Кольцово второй год подряд побеждают на корпоративной Спартакиаде УК «Аэропорты Регионов»

Соревнования прошли 21-22 августа в Самаре. За звание лучших спортсменов холдинга боролись сотрудники аэропортов Кольцово, Курумоч, Стригино и Ростова-на-Дону. В рамках Спартакиады состоялись турниры по четырем видам спорта: мини-футбол, стритбол, настольный теннис и плавание. В Спартакиаде приняли участие 12 сотрудников аэропорта Кольцово: Игорь Кадников, Михаил Калашников, Александр Рядкин, Максим Муравьев, Владлен Сунденбан, Андрей Карпов, Константин Репин, Денис Шипигусев, Алексей Карпов, Иван Гредин,  Николай Удалых и Виталий Макаров.

Открыл корпоративную спартакиаду турнир по настольному теннису. Итог теннисных баталий: Кольцово - 1 место, Стригино - 2 место, Ростов-на-Дону - 3 место. Золотые медали получили специалист по управлению ИТ проектами Виталий Макаров (Департамент развития и интеграции информационных систем и систем связи, УК «Аэропорты Регионов») ведущий инженер ЦИТ Кольцово Игорь Кадников.

В стритболе честь аэропорта Кольцово отстаивали Михаил Калашников, Константин Репин и Денис Шипигусев. По сумме очков команда уральского порта вышла на первое место, уступив лишь в одном матче соперникам из Ростова-на-Дону, завоевавшим «серебро». Третье место заняли баскетболисты Курумоча.

Пловцам предстояла проплыть 100 метров брассом и кролем. Безусловными лидерами в данном виде соревнований стали спортсмены Курумоча, они и завоевали «золото». Команда Кольцово расположилась на втором месте, пловцы из Стригино – на третьем.

Кульминацией корпоративной спартакиады стали соревнования по мини-футболу. Опыт предыдущих турниров показал: спорить за первое место будут принципиальные соперники – Курумоч и Кольцово. Спартакиада 2015 года не стал исключением. Интрига разрешилась на последних минутах финального матча - уральцам удалось забить мяч в ворота, что и решило исход встречи.

В итоге по сумме очков команда международного аэропорта Кольцово заняла первое командное место на Спартакиаде УК «Аэропорты Регионов» и увезла домой кубок победителей Спартакиады «Аэропортов Регионов» 2015».  Второе место в командном зачете заняла команда Курумоча, третье – сборная Ростова-на-Дону, четвертое – Стригино.

17 августа 2015 День Воздушного Флота в Кольцово 25 августа 2015 Взаимное сотрудничество обсудили представители холдинга «Аэропорты Регионов» и члены делегации Монголии в Екатеринбурге