Размер шрифта:
Аб
Аб
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
Пассажирам Партнерам
-2°C EN Меню

Онлайн-табло

Сегодня
Время по расписанию
№ рейса
Авиакомпания
Направление
Статус
Ожидаемое / факт. время
Примечание
02:20 19.11
DP-551
ООО Авиакомпания Победа
Новосибирск OVB
Задержан
02:50 19.11
05:05 19.11
DP-563
ООО Авиакомпания Победа
Краснодар KRR
Регистрация
05:05 19.11
05:15 19.11
DP-340
ООО Авиакомпания Победа
Сочи AER
Регистрация
05:15 19.11
05:20 19.11
DV-454
АО Авиакомпания SCAT
Тараз DMB
Регистрация
05:20 19.11
05:20 19.11
N4-174
ООО Северный ветер
Москва SVO
05:20 19.11
05:55 19.11
DP-404
ООО Авиакомпания Победа
Москва VKO
05:55 19.11
06:05 19.11
SU-1409
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
06:05 19.11
06:10 19.11
S7-52
ПАО Авиакомпания Сибирь
Москва DME
06:10 19.11
06:15 19.11
FV-6402
АО Авиакомпания Россия
Санкт-Петербург LED
06:15 19.11
06:35 19.11
AY-726
Finnair Oyj
Хельсинки HEL
06:35 19.11
06:50 19.11
U6-264
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Москва DME
06:50 19.11
06:50 19.11
7R-823
АО Авиационная компания РусЛайн
Томск TOF
06:50 19.11
07:00 19.11
SU-1417
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
07:00 19.11
07:00 19.11
DP-406
ООО Авиакомпания Победа
Москва VKO
07:00 19.11
07:10 19.11
OK-913
Czech Airlines
Прага PRG
07:10 19.11
07:10 19.11
U6-223
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Санкт-Петербург LED
07:10 19.11
07:30 19.11
U6-1
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Москва SVO
07:30 19.11
08:15 19.11
U6-262
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Москва DME
08:15 19.11
08:25 19.11
YC-121
АО Авиационная транспортная компания ЯМАЛ
Салехард SLY
08:25 19.11
08:25 19.11
YC-121
АО Авиационная транспортная компания ЯМАЛ
Новый Уренгой NUX
08:25 19.11
08:25 19.11
DP-516
ООО Авиакомпания Победа
Санкт-Петербург LED
08:25 19.11
08:30 19.11
SU-1407
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
08:30 19.11
08:35 19.11
TK-476
Авиакомпания Турецкие Авиалинии
Стамбул IST
08:35 19.11
09:30 19.11
U6-272
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Москва DME
09:30 19.11
10:35 19.11
UT-279
ПАО Авиакомпания ЮТэйр
Самара KUF
10:35 19.11
11:00 19.11
U6-219
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Сочи AER
11:00 19.11
11:35 19.11
UT-105
ПАО Авиакомпания ЮТэйр
Уфа UFA
11:35 19.11
11:45 19.11
S7-3250
ПАО Авиакомпания Сибирь
Новосибирск OVB
11:45 19.11
12:00 19.11
U6-300
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Москва DME
12:00 19.11
12:15 19.11
SU-1411
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
12:15 19.11
13:00 19.11
U6-209
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Краснодар KRR
13:00 19.11
13:00 19.11
U6-2931
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Симферополь SIP
13:00 19.11
13:15 19.11
U6-205
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Минеральные Воды MRV
13:15 19.11
13:20 19.11
U6-2911
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Тбилиси TBS
13:20 19.11
13:25 19.11
U6-174
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Санкт-Петербург LED
13:25 19.11
Совместный с U6-670
13:25 19.11
SU-1437
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
13:25 19.11
13:30 19.11
7R-815
АО Авиационная компания РусЛайн
Нижневартовск NJC
13:30 19.11
13:40 19.11
Y7-70
АО АК НордСтар
Омск OMS
13:40 19.11
13:40 19.11
Y7-70
АО АК НордСтар
Красноярск KJA
13:40 19.11
14:30 19.11
IO-9410
АО Авиакомпания ИрАэро
Череповец CEE
14:30 19.11
14:55 19.11
SU-1413
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
14:55 19.11
15:35 19.11
S7-54
ПАО Авиакомпания Сибирь
Москва DME
15:35 19.11
16:00 19.11
U6-268
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Москва DME
16:00 19.11
16:25 19.11
KC-272
АО Эйр Астана
Астана TSE
16:25 19.11
16:30 19.11
SU-1419
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
16:30 19.11
17:25 19.11
S7-3254
ПАО Авиакомпания Сибирь
Новосибирск OVB
17:25 19.11
17:50 19.11
EO-374
ООО Авиакомпания Икар
Москва SVO
17:50 19.11
18:25 19.11
SU-1403
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
18:25 19.11
18:40 19.11
U6-266
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Москва DME
18:40 19.11
19:05 19.11
7R-861
АО Авиационная компания РусЛайн
Казань KZN
19:05 19.11
19:25 19.11
ZF-9633
ООО АЗУР эйр
Пхукет HKT
19:25 19.11
19:55 19.11
GH-56
ООО Глобус
Москва DME
19:55 19.11
20:30 19.11
U6-270
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Москва DME
20:30 19.11
20:35 19.11
U6-299
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Благовещенск BQS
20:35 19.11
20:55 19.11
UT-280
ПАО Авиакомпания ЮТэйр
Тюмень TJM
20:55 19.11
21:05 19.11
UT-112
ПАО Авиакомпания ЮТэйр
Сургут SGC
21:05 19.11
21:10 19.11
SU-1405
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
21:10 19.11
22:20 19.11
U6-624
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Чита HTA
22:20 19.11
22:40 19.11
U6-2955
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Худжанд LBD
Отменен
22:40 19.11
23:10 19.11
SU-1415
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
23:10 19.11
23:45 19.11
U6-246
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Красноярск KJA
23:45 19.11
00:45 20.11
U6-365
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Иркутск IKT
00:45 20.11
00:45 20.11
U6-365
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Владивосток VVO
00:45 20.11
02:20 20.11
DP-551
ООО Авиакомпания Победа
Новосибирск OVB
02:20 20.11
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.