Размер шрифта:
Аб
Аб
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
skytrax rating
Пассажирам Партнерам
+7°C EN Меню

Онлайн-табло

Сегодня
Время по расписанию
№ рейса
Авиакомпания
Направление
Статус
Ожидаемое / факт. время
Примечание
12:00 21.04
U6-300
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Москва DME
Посадка закончена
12:00 21.04
12:05 21.04
SU-1411
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
Посадка закончена
12:05 21.04
13:40 21.04
7R-805
АО Авиационная компания РусЛайн
Новый Уренгой NUX
Регистрация
13:40 21.04
13:55 21.04
SU-1401
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
Регистрация
13:55 21.04
14:00 21.04
U6-30
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Москва DME
Регистрация
14:00 21.04
14:00 21.04
МП-9671
Мирас Авиакомпания
Ярославль IAR
14:00 21.04
14:10 21.04
SZ-210
ООО Авикомпания Сомон Эйр
Душанбе DYU
14:10 21.04
14:40 21.04
DP-408
ООО Авиакомпания Победа
Москва VKO
Регистрация
14:40 21.04
14:50 21.04
YC-366
АО Авиационная транспортная компания ЯМАЛ
Тюмень TJM
14:50 21.04
15:40 21.04
S7-54
ПАО Авиакомпания Сибирь
Москва DME
15:40 21.04
15:40 21.04
U6-209
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Краснодар KRR
15:40 21.04
16:10 21.04
N4-1841
ООО Северный ветер
Анталья AYT
16:10 21.04
16:35 21.04
KC-272
АО Эйр Астана
Нур-Султан TSE
16:35 21.04
16:50 21.04
SU-1403
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
16:50 21.04
17:25 21.04
S7-5018
ПАО Авиакомпания Сибирь
Новосибирск OVB
17:25 21.04
18:25 21.04
ZF-9621
ООО АЗУР эйр
Утапао UTP
18:25 21.04
18:40 21.04
U6-266
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Москва DME
18:40 21.04
18:45 21.04
SU-1413
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
18:45 21.04
19:00 21.04
R3-490
АО Авиакомпания Якутия
Новосибирск OVB
19:00 21.04
19:00 21.04
R3-490
АО Авиакомпания Якутия
Якутск YKS
19:00 21.04
19:50 21.04
U6-703
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Пекин PEK
19:50 21.04
20:00 21.04
S7-56
ПАО Авиакомпания Сибирь
Москва DME
20:00 21.04
20:00 21.04
U6-7709
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Харбин HRB
20:00 21.04
20:20 21.04
U6-2961
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Ташкент TAS
20:20 21.04
20:25 21.04
U6-299
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Благовещенск BQS
20:25 21.04
Совместный с U6-669
20:30 21.04
U6-2951
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Баку GYD
20:30 21.04
20:50 21.04
SU-1405
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
20:50 21.04
20:55 21.04
UT-280
ПАО Авиакомпания ЮТэйр
Тюмень TJM
20:55 21.04
21:00 21.04
U6-173
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Хабаровск KHV
21:00 21.04
21:00 21.04
7R-845
АО Авиационная компания РусЛайн
Калуга KLF
21:00 21.04
21:05 21.04
UT-112
ПАО Авиакомпания ЮТэйр
Сургут SGC
21:05 21.04
21:05 21.04
UT-114
ПАО Авиакомпания ЮТэйр
Нижневартовск NJC
21:05 21.04
21:30 21.04
U6-2953
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Душанбе DYU
21:30 21.04
21:35 21.04
EO-374
ООО Авиакомпания Икар
Москва SVO
21:35 21.04
21:35 21.04
DP-897
ООО Авиакомпания Победа
Тбилиси TBS
21:35 21.04
21:45 21.04
RT-9470
ЮВТ АЭРО
Казань KZN
21:45 21.04
21:55 21.04
7R-861
АО Авиационная компания РусЛайн
Казань KZN
21:55 21.04
23:00 21.04
SU-1415
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
23:00 21.04
23:30 21.04
U6-246
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Красноярск KJA
23:30 21.04
00:35 22.04
S7-5020
ПАО Авиакомпания Сибирь
Новосибирск OVB
00:35 22.04
02:15 22.04
U6-2985
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Бишкек FRU
02:15 22.04
02:25 22.04
U6-2955
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Худжанд LBD
02:25 22.04
03:40 22.04
FV-5601
АО Авиакомпания Россия
Сочи AER
03:40 22.04
03:55 22.04
ZF-9695
ООО АЗУР эйр
Анталья AYT
03:55 22.04
04:05 22.04
U6-2903
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Ош OSS
04:05 22.04
05:05 22.04
EO-174
ООО Авиакомпания Икар
Москва SVO
05:05 22.04
05:05 22.04
DP-563
ООО Авиакомпания Победа
Краснодар KRR
05:05 22.04
05:15 22.04
SU-1409
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
05:15 22.04
05:40 22.04
DP-516
ООО Авиакомпания Победа
Санкт-Петербург LED
05:40 22.04
05:50 22.04
AY-726
Finnair Oyj
Хельсинки HEL
05:50 22.04
06:10 22.04
S7-52
ПАО Авиакомпания Сибирь
Москва DME
06:10 22.04
06:15 22.04
FV-6402
АО Авиакомпания Россия
Санкт-Петербург LED
06:15 22.04
06:20 22.04
DP-404
ООО Авиакомпания Победа
Москва VKO
06:20 22.04
06:50 22.04
U6-264
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Москва DME
06:50 22.04
06:55 22.04
7R-805
АО Авиационная компания РусЛайн
Новый Уренгой NUX
06:55 22.04
06:55 22.04
7R-805
АО Авиационная компания РусЛайн
Красноярск KJA
06:55 22.04
07:00 22.04
SU-1407
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
07:00 22.04
07:00 22.04
UT-302
ПАО Авиакомпания ЮТэйр
Ханты-Мансийск HMA
07:00 22.04
07:10 22.04
DP-406
ООО Авиакомпания Победа
Москва VKO
07:10 22.04
07:15 22.04
DP-340
ООО Авиакомпания Победа
Сочи AER
07:15 22.04
07:40 22.04
WZ-992
АО Авиакомпания РЕД ВИНГС
Москва DME
07:40 22.04
07:50 22.04
7R-841
АО Авиационная компания РусЛайн
Нарьян-Мар NNM
07:50 22.04
07:50 22.04
7R-841
АО Авиационная компания РусЛайн
Архангельск ARH
07:50 22.04
08:00 22.04
TK-476
Авиакомпания Турецкие Авиалинии
Стамбул ISL
08:00 22.04
08:15 22.04
U6-262
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Москва DME
08:15 22.04
08:25 22.04
YC-121
АО Авиационная транспортная компания ЯМАЛ
Салехард SLY
08:25 22.04
08:25 22.04
YC-121
АО Авиационная транспортная компания ЯМАЛ
Новый Уренгой NUX
08:25 22.04
08:40 22.04
SU-1437
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
08:40 22.04
09:30 22.04
U6-272
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Москва DME
09:30 22.04
10:30 22.04
U6-1
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Москва SVO
10:30 22.04
10:35 22.04
YC-365
АО Авиационная транспортная компания ЯМАЛ
Самара KUF
10:35 22.04
10:40 22.04
UT-279
ПАО Авиакомпания ЮТэйр
Самара KUF
10:40 22.04
11:00 22.04
U6-219
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Сочи AER
11:00 22.04
11:35 22.04
UT-105
ПАО Авиакомпания ЮТэйр
Уфа UFA
11:35 22.04
11:45 22.04
S7-5016
ПАО Авиакомпания Сибирь
Новосибирск OVB
11:45 22.04
12:00 22.04
U6-300
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Москва DME
12:00 22.04
12:05 22.04
SU-1411
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
12:05 22.04
12:55 22.04
U6-209
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Краснодар KRR
12:55 22.04
13:00 22.04
U6-403
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Калининград KGD
13:00 22.04
13:00 22.04
U6-2931
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Симферополь SIP
13:00 22.04
13:15 22.04
U6-205
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Минеральные Воды MRV
13:15 22.04
13:15 22.04
U6-2911
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Тбилиси TBS
13:15 22.04
13:25 22.04
Y7-70
АО АК НордСтар
Омск OMS
13:25 22.04
13:25 22.04
Y7-70
АО АК НордСтар
Красноярск KJA
13:25 22.04
13:30 22.04
U6-174
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Санкт-Петербург LED
13:30 22.04
Совместный с U6-670
13:55 22.04
SU-1401
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
13:55 22.04
14:45 22.04
DP-408
ООО Авиакомпания Победа
Москва VKO
14:45 22.04
15:40 22.04
S7-54
ПАО Авиакомпания Сибирь
Москва DME
15:40 22.04
15:45 22.04
YC-366
АО Авиационная транспортная компания ЯМАЛ
Тюмень TJM
15:45 22.04
16:35 22.04
KC-272
АО Эйр Астана
Нур-Султан TSE
16:35 22.04
16:50 22.04
SU-1403
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
16:50 22.04
17:20 22.04
FZ-902
Aircompany Flydubai
Дубай DXB
17:20 22.04
17:25 22.04
U6-366
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Санкт-Петербург LED
17:25 22.04
17:25 22.04
S7-5018
ПАО Авиакомпания Сибирь
Новосибирск OVB
17:25 22.04
17:30 22.04
ZF-9643
ООО АЗУР эйр
Нячанг CXR
17:30 22.04
17:50 22.04
7R-827
АО Авиационная компания РусЛайн
Горно-Алтайск RGK
17:50 22.04
18:10 22.04
FV-5865
АО Авиакомпания Россия
Анталья AYT
18:10 22.04
18:40 22.04
U6-266
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Москва DME
18:40 22.04
18:45 22.04
SU-1413
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
18:45 22.04
19:00 22.04
EO-2473
ООО Авиакомпания Икар
Пхукет HKT
19:00 22.04
20:00 22.04
S7-56
ПАО Авиакомпания Сибирь
Москва DME
20:00 22.04
20:25 22.04
U6-299
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Благовещенск BQS
20:25 22.04
20:30 22.04
U6-270
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Москва DME
20:30 22.04
20:50 22.04
SU-1405
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
20:50 22.04
20:55 22.04
UT-280
ПАО Авиакомпания ЮТэйр
Тюмень TJM
20:55 22.04
21:05 22.04
UT-112
ПАО Авиакомпания ЮТэйр
Сургут SGC
21:05 22.04
21:05 22.04
UT-114
ПАО Авиакомпания ЮТэйр
Нижневартовск NJC
21:05 22.04
21:30 22.04
U6-2949
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Ереван EVN
21:30 22.04
21:35 22.04
EO-374
ООО Авиакомпания Икар
Москва SVO
21:35 22.04
21:35 22.04
DP-897
ООО Авиакомпания Победа
Тбилиси TBS
21:35 22.04
21:40 22.04
U6-2957
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Душанбе DYU
21:40 22.04
21:55 22.04
7R-861
АО Авиационная компания РусЛайн
Казань KZN
21:55 22.04
22:20 22.04
U6-624
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Чита HTA
22:20 22.04
23:00 22.04
SU-1415
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
Москва SVO
23:00 22.04
23:30 22.04
U6-29
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
Благовещенск BQS
23:30 22.04
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.