Размер шрифта:
Аб
Аб
Аб
Цветовая схема:
Изображения:
skytrax rating
Пассажирам Партнерам
+4°C EN Меню

Расписание

Отправление Прибытие Дни полетов Период Авиакомпания № Рейса Тип судна Аэропорт
Анапа
06:00 07:15 пн 13 май / 14 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-201 A-321 AAQ
06:00 07:15 чт 30 май / 03 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-201 A-320 AAQ
06:15 07:30 вс 02 июн / 02 июн
ООО Авиакомпания Победа
DP-303 B-737 AAQ
06:15 07:30 ср, вс 05 июн / 01 сен
ООО Авиакомпания Победа
DP-303 B-737 AAQ
06:15 07:30 пт 07 июн / 30 авг
ООО Авиакомпания Победа
DP-303 B-737 AAQ
08:00 09:20 пт 17 май / 11 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-201 A-321 AAQ
09:00 10:20 вс 19 май / 13 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-201 A-320 AAQ
11:00 12:20 ср, сб 29 май / 07 сен
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-201 A-321 AAQ
15:25 16:50 вт 28 май / 01 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-201 A-321 AAQ
18:05 19:20 ср 05 июн / 25 сен
АО Авиакомпания Россия
FV-5629 B-737 AAQ
18:35 19:50 сб 08 июн / 07 сен
АО Авиакомпания Россия
FV-5629 B-737 AAQ
18:40 20:00 ср 22 май / 22 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-201 A-320 AAQ
19:00 20:15 пн 03 июн / 23 сен
АО Авиакомпания Россия
FV-5629 B-737 AAQ
Анталья
00:30 02:55 ср 29 май / 29 май
Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ
RL-8053 B-757 AYT
01:10 03:40 ср, сб 22 май / 25 май
Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ
RL-8053 B-757 AYT
01:10 03:40 ср 05 июн / 05 июн
Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ
RL-8053 B-757 AYT
01:10 03:40 ср, сб 12 июн / 26 окт
Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ
RL-8053 B-757 AYT
01:15 03:45 сб 01 июн / 08 июн
Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ
RL-8053 B-757 AYT
01:25 04:15 пн 03 июн / 03 июн
ООО Северный ветер
N4-5883 A-321 AYT
02:00 04:30 пт 17 май / 25 окт
Atlasglobal
KK-9321 A-330 AYT
02:15 04:45 вт 04 июн / 04 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9695 B-767 AYT
02:15 04:45 вт 11 июн / 11 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9695 B-767 AYT
02:15 04:45 вт 18 июн / 18 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9695 B-767 AYT
02:25 04:55 пт 31 май / 31 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5885 B-737 AYT
02:30 04:55 вт 18 июн / 18 июн
Turistik Hava Tasimacilik AS (CORENDON AIRLINES)
XC-8182 B-737 AYT
02:35 05:05 вс 26 май / 13 окт
Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ
RL-8071 B-757 AYT
02:30 05:20 ср 05 июн / 05 июн
ООО Северный ветер
N4-7843 A-321 AYT
03:00 05:30 пт 07 июн / 21 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9695 B-767 AYT
02:50 05:40 пн, вт, пт, сб, вс 21 май / 27 май
ООО Северный ветер
N4-1841 A-321 AYT
02:50 05:40 ср 22 май / 22 май
ООО Северный ветер
N4-7841 A-321 AYT
03:00 05:40 пт 24 май / 24 май
ООО АЗУР эйр
ZF-9695 B-767 AYT
02:40 05:40 пн 27 май / 27 май
ООО АЗУР эйр
ZF-9695 B-767 AYT
02:50 05:40 вт, вс 28 май / 02 июн
ООО Северный ветер
N4-7841 A-321 AYT
02:50 05:40 пн, ср, чт, сб 29 май / 03 июн
ООО Северный ветер
N4-1841 A-321 AYT
02:50 05:40 вт, ср, чт, сб, вс 04 июн / 09 июн
ООО Северный ветер
N4-1841 A-321 AYT
02:50 05:40 пт 07 июн / 07 июн
ООО Северный ветер
N4-7841 A-321 AYT
02:50 05:40 пн, вт, чт, пт, сб, вс 11 июн / 17 июн
ООО Северный ветер
N4-1841 A-321 AYT
02:50 05:40 вт, вс 18 июн / 23 июн
ООО Северный ветер
N4-7841 A-321 AYT
02:50 05:40 пн, ср, чт, сб 19 июн / 24 июн
ООО Северный ветер
N4-1841 A-321 AYT
03:00 05:45 вс 19 май / 27 окт
Atlasglobal
KK-9469 A-330 AYT
03:15 05:45 вт 04 июн / 11 июн
ONUR AIR TASIMACILIK A.S.
8Q-934 A-321 AYT
03:15 05:45 ср 19 июн / 19 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9695 B-767 AYT
03:10 05:50 сб 18 май / 26 окт
Atlasglobal
KK-9399 A-330 AYT
03:20 05:50 пт 31 май / 31 май
ООО АЗУР эйр
ZF-9695 B-767 AYT
03:00 05:50 пн 10 июн / 10 июн
ООО Северный ветер
N4-1841 A-321 AYT
03:30 05:55 ср, чт, сб, вс 01 май / 26 май
Turistik Hava Tasimacilik AS (CORENDON AIRLINES)
XC-8182 B-737 AYT
03:30 05:55 пн, ср, чт, пт, сб, вс 29 май / 03 июн
Turistik Hava Tasimacilik AS (CORENDON AIRLINES)
XC-8182 B-737 AYT
03:30 05:55 ежедневно 04 июн / 17 июн
Turistik Hava Tasimacilik AS (CORENDON AIRLINES)
XC-8182 B-737 AYT
03:30 05:55 пн, ср, чт, пт, сб, вс 19 июн / 24 июн
Turistik Hava Tasimacilik AS (CORENDON AIRLINES)
XC-8182 B-737 AYT
03:00 06:00 вт 21 май / 21 май
ООО АЗУР эйр
ZF-9695 B-767 AYT
03:15 06:05 ср 12 июн / 12 июн
ООО Северный ветер
N4-7841 A-321 AYT
03:20 06:10 пт 21 июн / 21 июн
ООО Северный ветер
N4-1841 A-321 AYT
03:40 06:20 вт 21 май / 22 окт
Atlasglobal
KK-9090 A-321 AYT
03:20 06:20 вт 28 май / 28 май
ООО АЗУР эйр
ZF-9695 B-767 AYT
03:50 06:20 чт 30 май / 30 май
ONUR AIR TASIMACILIK A.S.
8Q-934 A-321 AYT
03:50 06:20 чт 13 июн / 13 июн
ONUR AIR TASIMACILIK A.S.
8Q-934 A-321 AYT
03:55 06:25 чт 02 май / 23 май
ONUR AIR TASIMACILIK A.S.
8Q-934 A-321 AYT
03:40 06:25 ср 15 май / 23 окт
Atlasglobal
KK-9174 A-330 AYT
03:55 06:25 сб 25 май / 25 май
ООО АЗУР эйр
ZF-9695 B-767 AYT
03:55 06:25 чт 06 июн / 06 июн
ONUR AIR TASIMACILIK A.S.
8Q-934 A-321 AYT
03:55 06:25 сб 08 июн / 08 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9695 B-767 AYT
03:45 06:30 пн 10 июн / 14 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-1071 A-321 AYT
03:45 06:35 пн 13 май / 03 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-1071 A-321 AYT
04:15 06:45 вт 28 май / 28 май
ONUR AIR TASIMACILIK A.S.
8Q-934 A-321 AYT
04:15 06:45 вт, чт 18 июн / 20 июн
ONUR AIR TASIMACILIK A.S.
8Q-934 A-321 AYT
04:20 06:50 пн 10 июн / 10 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9695 B-767 AYT
04:20 06:50 сб 15 июн / 15 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9695 B-767 AYT
04:05 06:55 вс 26 май / 26 май
ООО Северный ветер
N4-7843 A-321 AYT
04:05 06:55 вт 28 май / 28 май
ООО Северный ветер
N4-7843 A-321 AYT
04:30 07:00 вт, ср 21 май / 22 май
ONUR AIR TASIMACILIK A.S.
8Q-934 A-321 AYT
04:15 07:00 пт 24 май / 24 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-1071 A-321 AYT
04:30 07:00 ср 29 май / 31 июл
ONUR AIR TASIMACILIK A.S.
8Q-934 A-321 AYT
04:10 07:00 сб 01 июн / 01 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9695 B-767 AYT
04:15 07:00 вс 02 июн / 11 авг
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-1069 A-321 AYT
04:20 07:00 ср 05 июн / 05 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9695 B-767 AYT
04:15 07:00 пт 07 июн / 06 сен
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-1071 A-321 AYT
04:00 07:00 ср 12 июн / 12 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9695 B-767 AYT
04:30 07:00 чт 20 июн / 20 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9693 B-767 AYT
04:20 07:05 чт 16 май / 24 окт
Atlasglobal
KK-9251 A-330 AYT
04:25 07:15 пт 31 май / 31 май
ООО Северный ветер
N4-1841 A-321 AYT
04:40 07:20 ср 29 май / 29 май
ООО АЗУР эйр
ZF-9695 B-767 AYT
04:20 07:20 пн 03 июн / 03 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9695 B-767 AYT
04:30 07:20 пн 17 июн / 17 июн
ООО Северный ветер
N4-7843 A-321 AYT
04:55 07:25 чт 13 июн / 13 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9693 B-767 AYT
04:55 07:25 пн 17 июн / 17 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9695 B-767 AYT
04:40 07:40 ср 22 май / 22 май
ООО АЗУР эйр
ZF-9695 B-767 AYT
05:10 07:40 пн 03 июн / 23 сен
АО Авиакомпания Россия
FV-5885 B-737 AYT
04:55 07:45 ср 19 июн / 19 июн
ООО Северный ветер
N4-7843 A-321 AYT
05:20 07:50 вс 09 июн / 09 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9693 B-767 AYT
05:30 08:00 вс 02 июн / 02 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9693 B-767 AYT
06:00 08:40 чт 30 май / 30 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5865 B-737 AYT
06:00 08:45 пт 31 май / 31 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-1071 A-321 AYT
05:50 08:50 чт 23 май / 23 май
ООО АЗУР эйр
ZF-9693 B-767 AYT
06:15 09:00 вс 12 май / 26 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-1069 A-321 AYT
07:05 09:35 вт 21 май / 21 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5885 B-737 AYT
07:05 09:35 пн 27 май / 27 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5865 B-737 AYT
07:20 09:50 чт 30 май / 30 май
ООО АЗУР эйр
ZF-9693 B-767 AYT
07:25 09:55 чт 06 июн / 06 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9693 B-767 AYT
07:20 10:10 сб 08 июн / 08 июн
ООО Северный ветер
N4-7843 A-321 AYT
07:45 10:15 чт 23 май / 23 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5865 B-737 AYT
08:00 10:30 вс 16 июн / 16 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9693 B-767 AYT
08:15 11:15 вс 26 май / 26 май
ООО АЗУР эйр
ZF-9693 B-767 AYT
08:45 11:15 чт 06 июн / 26 сен
АО Авиакомпания Россия
FV-5885 B-737 AYT
13:00 15:30 вт 04 июн / 04 июн
Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ
RL-8071 B-757 AYT
13:00 15:30 вт, пт 11 июн / 04 окт
Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ
RL-8071 B-757 AYT
13:20 15:50 вт 28 май / 28 май
Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ
RL-8071 B-757 AYT
14:10 16:40 пт 31 май / 07 июн
Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ
RL-8071 B-757 AYT
14:00 16:45 ср, пт 15 май / 25 окт
Atlasglobal
KK-9204 A-330 AYT
14:00 16:45 вс 19 май / 20 окт
Atlasglobal
KK-9495 A-330 AYT
14:00 16:45 пн 20 май / 21 окт
Atlasglobal
KK-9034 A-321 AYT
14:50 17:20 чт 23 май / 23 май
ООО Северный ветер
N4-5883 A-321 AYT
14:30 17:20 ср 12 июн / 19 июн
ООО Северный ветер
N4-5883 A-321 AYT
15:00 17:30 вс 26 май / 26 май
ООО АЗУР эйр
ZF-9697 B-737 AYT
14:50 17:40 сб 08 июн / 08 июн
ООО Северный ветер
N4-5883 A-321 AYT
15:20 17:50 сб 25 май / 25 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5865 B-747 AYT
15:30 18:00 ср 22 май / 22 май
ООО Северный ветер
N4-1841 A-321 AYT
16:15 18:45 сб 15 июн / 15 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9693 B-757 AYT
16:25 18:55 сб 25 май / 25 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5885 B-737 AYT
16:30 19:00 вт 04 июн / 04 июн
АО Авиакомпания Россия
FV-5865 B-747 AYT
16:30 19:00 вт 11 июн / 30 июл
АО Авиакомпания Россия
FV-5865 B-747 AYT
16:50 19:20 вс 26 май / 26 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5865 B-747 AYT
17:35 20:05 сб 01 июн / 27 июл
АО Авиакомпания Россия
FV-5865 B-747 AYT
17:45 20:15 вс 02 июн / 28 июл
АО Авиакомпания Россия
FV-5865 B-747 AYT
17:55 20:25 пт 07 июн / 26 июл
АО Авиакомпания Россия
FV-5865 B-747 AYT
18:00 20:30 ср, чт 05 июн / 25 июл
АО Авиакомпания Россия
FV-5865 B-747 AYT
18:45 21:15 пн 03 июн / 03 июн
АО Авиакомпания Россия
FV-5865 B-747 AYT
19:00 21:30 пн 10 июн / 29 июл
АО Авиакомпания Россия
FV-5865 B-747 AYT
19:05 21:35 ср 22 май / 22 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5865 B-747 AYT
19:40 22:20 ср 29 май / 29 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5865 B-747 AYT
20:00 22:30 сб 08 июн / 29 июн
АО Авиакомпания Россия
FV-5885 B-737 AYT
20:50 23:20 вт 21 май / 28 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5865 B-747 AYT
Архангельск
07:50 10:00 пн, ср, пт 01 апр / 25 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-841 CRJ-200 ARH
Баку
23:45 01:45 (+1) чт 25 апр / 24 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2951 A-320 GYD
17:30 19:30 вт 18 июн / 26 окт
АО Авиакомпания ИрАэро
IO-292 RRJ-95LR GYD
20:30 22:40 вс 31 мар / 20 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2951 A-321 GYD
Барселона
02:40 05:55 сб 01 июн / 01 июн
АО Авиакомпания Россия
FV-5829 B-737 BCN
04:30 07:45 вт 11 июн / 11 июн
АО Авиакомпания Россия
FV-5829 B-737 BCN
04:55 08:25 вт 28 май / 22 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-857 A-320 BCN
09:00 12:15 вс 26 май / 26 май
ООО АЗУР эйр
ZF-9655 B-757 BCN
09:00 12:15 чт 06 июн / 06 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9655 B-757 BCN
09:00 12:15 пн 17 июн / 17 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9655 B-757 BCN
12:35 16:10 пт 31 май / 25 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-857 A-320 BCN
Батуми
13:35 16:00 чт 06 июн / 24 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2637 A-320 BUS
16:20 19:00 вт 04 июн / 22 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2637 A-320 BUS
17:00 19:40 сб 08 июн / 26 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2637 A-320 BUS
20:30 23:05 вс 09 июн / 29 сен
ООО Авиакомпания Победа
DP-939 B-737 BUS
20:20 23:05 пн 10 июн / 23 сен
ООО Авиакомпания Победа
DP-939 B-737 BUS
20:45 23:30 пт 07 июн / 07 июн
ООО Авиакомпания Победа
DP-939 B-737 BUS
20:45 23:30 ср, пт 12 июн / 27 сен
ООО Авиакомпания Победа
DP-939 B-737 BUS
Белоярский
07:35 09:10 вт, вс 31 мар / 22 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-825 CRJ-200 EYK
Бишкек
23:10 03:00 (+1) пт 07 июн / 25 окт
АвиаТрафик Компани
YK-774 B-737 FRU
02:15 06:10 пн 01 апр / 21 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2985 A-320 FRU
02:20 06:10 ср, пт, вс 24 апр / 27 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2985 A-320 FRU
Благовещенск
20:25 06:10 (+1) вс 07 апр / 26 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-299 A-320 BQS
20:25 06:10 (+1) пн, чт, сб 08 апр / 25 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-299 A-320 BQS
20:25 06:10 (+1) вт 09 апр / 28 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-299 A-320 BQS
20:25 06:10 (+1) ср 10 апр / 29 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-299 A-320 BQS
20:25 06:10 (+1) пт 12 апр / 31 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-299 A-320 BQS
20:25 06:10 (+1) пн, сб 27 май / 01 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-299 A-320 BQS
20:25 06:10 (+1) чт 30 май / 30 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-299 A-319 BQS
23:30 09:15 (+1) пн, пт 22 апр / 31 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-29 A-320 BQS
23:55 09:45 (+1) ежедневно 02 июн / 28 сен
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-299 A-320 BQS
Бодрум
03:55 06:25 вс 02 июн / 02 июн
Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ
RL-8171 B-737 BJV
04:05 06:35 ср 22 май / 22 май
Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ
RL-8171 B-737 BJV
04:05 06:35 чт 13 июн / 13 июн
Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ
RL-8171 B-737 BJV
15:45 19:20 ср 19 июн / 19 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9687 B-767 BJV
15:50 19:25 ср 12 июн / 12 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9687 B-767 BJV
16:00 19:35 сб 01 июн / 01 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9687 B-767 BJV
17:05 20:05 ср 22 май / 22 май
ООО АЗУР эйр
ZF-9687 B-767 BJV
Бургас
09:00 11:40 чт 30 май / 26 сен
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-835 A-319 BOJ
13:50 16:30 пн 03 июн / 30 сен
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-835 A-319 BOJ
Варна
19:05 20:45 пт 24 май / 31 май
VRG-2506 B-737 VAR
19:05 20:45 вт, пт 04 июн / 27 сен
VRG-2506 B-737 VAR
19:25 21:05 вт 28 май / 28 май
VRG-2506 B-737 VAR
Владивосток
16:55 07:25 чт 04 апр / 30 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-365 A-320 VVO
17:25 07:40 чт 06 июн / 24 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-365 A-320 VVO
05:20 19:50 сб 06 апр / 29 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-1365 A-320 VVO
08:30 22:50 ср 03 апр / 23 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-365 A-320 VVO
Воронеж
06:40 06:40 пт 07 июн / 25 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-548 CRJ-200 VOZ
06:40 06:40 пн 10 июн / 30 сен
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-548 CRJ-200 VOZ
Геленджик
15:00 16:20 пн, ср, пт 03 июн / 07 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-149 A-320 GDZ
Горно-Алтайск
17:50 22:20 пн, пт 01 апр / 25 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-827 CRJ-200 RGK
Даламан
04:30 07:20 чт 23 май / 23 май
АО Нордавиа Региональные авиалинии
5N-9309 B-737 DLM
04:30 07:20 чт 06 июн / 06 июн
АО Нордавиа Региональные авиалинии
5N-9309 B-737 DLM
07:25 09:40 чт 30 май / 30 май
АО Нордавиа Региональные авиалинии
5N-9309 B-737 DLM
07:20 10:10 чт 13 июн / 20 июн
АО Нордавиа Региональные авиалинии
5N-9309 B-737 DLM
08:30 11:20 вт 30 апр / 18 июн
АО Нордавиа Региональные авиалинии
5N-9309 B-737 DLM
08:55 11:50 сб 27 апр / 27 июл
АО Нордавиа Региональные авиалинии
5N-9309 B-737 DLM
14:00 16:30 чт 16 май / 24 окт
Atlasglobal
KK-9275 A-330 DLM
14:30 17:00 вт 14 май / 22 окт
Atlasglobal
KK-9122 A-330 DLM
14:40 17:25 сб 18 май / 26 окт
Atlasglobal
KK-9438 A-330 DLM
16:00 18:10 пт 31 май / 31 май
ООО АЗУР эйр
ZF-9689 B-767 DLM
15:30 18:30 пт 24 май / 24 май
ООО АЗУР эйр
ZF-9689 B-767 DLM
15:30 18:30 вт, пт 04 июн / 25 окт
ООО АЗУР эйр
ZF-9689 B-767 DLM
16:00 19:00 вт 21 май / 21 май
ООО АЗУР эйр
ZF-9689 B-767 DLM
16:15 19:15 вт 28 май / 28 май
ООО АЗУР эйр
ZF-9689 B-767 DLM
Джерба
15:55 19:40 ср 05 июн / 05 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9611 B-767 DJE
16:00 19:45 сб 15 июн / 15 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9611 B-767 DJE
16:30 20:00 вт 21 май / 21 май
ООО Северный ветер
N4-7655 B-737 DJE
16:30 20:00 пн 10 июн / 10 июн
ООО Северный ветер
N4-7655 B-737 DJE
16:30 20:00 чт 20 июн / 20 июн
ООО Северный ветер
N4-7655 B-737 DJE
16:35 20:20 сб 25 май / 25 май
ООО АЗУР эйр
ZF-9611 B-767 DJE
17:00 20:30 пт 31 май / 31 май
ООО Северный ветер
N4-7655 B-737 DJE
Дубай
07:25 11:40 вт 14 май / 28 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-737 A-320 DWC
16:10 20:25 ср, вс 02 июн / 16 окт
Aircompany Flydubai
FZ-902 B-737 DXB
16:40 20:45 пт 17 май / 24 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-737 A-320 DXB
17:25 21:40 ср 17 апр / 29 май
Aircompany Flydubai
FZ-902 B-737 DXB
18:00 22:15 сб 20 апр / 25 май
Aircompany Flydubai
FZ-902 B-737 DXB
Душанбе
21:40 00:45 (+1) пн 01 апр / 21 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2957 A-320 DYU
21:30 00:45 (+1) вт 14 май / 21 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2953 A-320 DYU
21:30 00:45 (+1) вт, вс 28 май / 20 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2953 A-320 DYU
23:15 02:30 (+1) ср 22 май / 23 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2953 A-320 DYU
00:15 03:30 ср, сб 08 июн / 27 окт
ОАО Таджик Эйр
7J-4802 B-737 DYU
01:50 05:05 сб 06 апр / 26 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2953 A-320 DYU
14:10 17:10 вс 31 мар / 20 окт
ООО Авикомпания Сомон Эйр
SZ-210 B-737 DYU
Ереван
21:30 00:10 (+1) пн, пт 01 апр / 25 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2949 A-320 EVN
Ираклион
02:30 05:30 сб 08 июн / 08 июн
АО Авиакомпания Россия
FV-5815 B-737 HER
06:10 09:10 вт 18 июн / 18 июн
АО Авиакомпания Россия
FV-5815 B-737 HER
14:20 17:45 чт 30 май / 10 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-7005 A-320 HER
14:30 17:50 вс 09 июн / 09 июн
ООО Северный ветер
N4-1717 A-321 HER
14:30 17:50 чт 20 июн / 20 июн
ООО Северный ветер
N4-1717 A-321 HER
15:15 18:35 чт 30 май / 30 май
ООО Северный ветер
N4-1717 A-321 HER
15:30 18:55 вс 26 май / 13 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-7005 A-320 HER
Иркутск
17:25 00:20 (+1) чт 06 июн / 24 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-365 A-320 IKT
05:20 12:20 сб 06 апр / 29 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-1365 A-320 IKT
08:30 15:30 ср 03 апр / 23 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-365 A-320 IKT
16:55 23:50 чт 04 апр / 30 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-365 A-320 IKT
Казань
21:10 20:40 вт, ср, чт 14 май / 24 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-861 CRJ-200 KZN
21:55 21:25 пн, пт, вс 13 май / 20 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-861 CRJ-200 KZN
Калининград
11:00 12:00 пт 05 апр / 25 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-403 A-319 KGD
13:00 13:55 пн 20 май / 21 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-403 A-319 KGD
Калуга
19:25 19:50 вт 02 апр / 04 июн
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-845 CRJ-200 KLF
21:00 21:20 вс 07 апр / 20 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-845 CRJ-200 KLF
23:00 23:25 ср 12 июн / 23 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-845 CRJ-200 KLF
Краснодар
05:05 06:10 ежедневно 01 апр / 20 окт
ООО Авиакомпания Победа
DP-563 B-737 KRR
07:15 08:25 ср 29 май / 23 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-209 A-320 KRR
09:50 11:05 пт 31 май / 25 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-209 A-320 KRR
11:30 12:45 пт 12 апр / 24 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-209 A-320 KRR
11:30 12:45 вс 09 июн / 20 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-209 A-320 KRR
12:55 13:55 пн 01 апр / 21 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-209 A-320 KRR
15:40 16:45 вс 02 июн / 02 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-209 A-320 KRR
Красноярск
23:00 04:05 (+1) вт 28 май / 10 сен
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-246 A-320 KJA
00:20 05:15 чт 30 май / 30 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-246 A-320 KJA
00:30 05:30 пн, сб 27 май / 26 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-246 A-320 KJA
03:35 08:35 ср 03 апр / 22 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-246 A-320 KJA
07:20 14:05 чт 04 апр / 24 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-807 CRJ-200 KJA
07:30 14:10 сб 06 апр / 26 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-807 CRJ-200 KJA
07:35 14:25 вт, вс 31 мар / 22 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-825 CRJ-200 KJA
06:55 14:40 пн, пт 01 апр / 25 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-805 CRJ-200 KJA
13:55 18:50 ср 05 июн / 11 сен
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-246 A-320 KJA
13:25 20:30 пн, сб 01 апр / 26 окт
АО АК НордСтар
Y7-70 AT-45 KJA
Куляб
16:00 19:00 чт 13 июн / 24 окт
ОАО Таджик Эйр
7J-4610 B-737 TJU
Курган-Тюбе
11:05 14:05 пт 14 июн / 25 окт
ОАО Таджик Эйр
7J-4710 B-737 KQT
Ларнака
06:40 09:30 ср 29 май / 29 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5803 B-737 LCA
08:10 11:05 вс 28 апр / 20 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-7027 A-320 LCA
13:35 16:25 вт 04 июн / 23 июл
АО Авиакомпания Россия
FV-5803 B-737 LCA
14:20 17:10 пт 07 июн / 27 сен
АО Авиакомпания Россия
FV-5803 B-737 LCA
16:05 19:00 ср 01 май / 23 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-7027 A-320 LCA
16:10 19:00 ср 22 май / 22 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5803 B-737 LCA
16:40 19:15 вс 09 июн / 29 сен
АО Авиакомпания Россия
FV-5805 B-737 LCA
16:35 19:25 вт 21 май / 21 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5803 B-737 LCA
16:50 19:25 пт 24 май / 24 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5803 B-737 LCA
16:50 19:25 пт 31 май / 31 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5803 B-737 LCA
16:55 19:35 пн 03 июн / 23 сен
АО Авиакомпания Россия
FV-5803 B-737 LCA
18:20 21:00 сб 25 май / 25 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5803 B-737 LCA
18:10 21:00 сб 01 июн / 01 июн
АО Авиакомпания Россия
FV-5803 B-737 LCA
18:15 21:05 сб 08 июн / 28 сен
АО Авиакомпания Россия
FV-5803 B-737 LCA
18:30 21:10 вт 28 май / 28 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5803 B-737 LCA
18:55 21:30 вс 19 май / 26 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5803 B-747 LCA
19:45 22:35 ср 05 июн / 25 сен
АО Авиакомпания Россия
FV-5803 B-737 LCA
Липецк
04:15 04:45 вт 02 апр / 22 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-813 CRJ-200 LPK
04:15 04:45 сб 06 апр / 26 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-813 CRJ-200 LPK
Магадан
18:50 09:55 пн 03 июн / 21 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-1373 A-320 GDX
Минеральные Воды
05:30 06:35 вт, чт, сб 30 апр / 26 окт
ООО Авиакомпания Победа
DP-541 B-737 MRV
08:00 09:05 пт 05 апр / 25 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-205 A-320 MRV
13:15 14:20 пн 27 май / 21 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-205 A-320 MRV
19:25 21:35 вт, вс 11 июн / 20 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-829 CRJ-200 MRV
19:20 21:50 чт, сб 04 апр / 30 май
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-426 CRJ-200 MRV
Мирный
01:40 09:40 сб 18 май / 26 окт
АО Авиакомпания Алроса
6R-550 B-737 MJZ
Монастир
08:30 11:45 ср 22 май / 22 май
ООО Северный ветер
N4-1757 B-737 MIR
08:40 12:00 вт 11 июн / 11 июн
ООО Северный ветер
N4-1757 B-737 MIR
08:40 12:00 пт 21 июн / 21 июн
ООО Северный ветер
N4-1757 B-737 MIR
09:05 12:25 сб 01 июн / 01 июн
ООО Северный ветер
N4-1757 B-737 MIR
Москва
06:10 06:40 ежедневно 31 мар / 26 окт
ПАО Авиакомпания Сибирь
S7-52 A-319 DME
06:50 07:25 пн, вт, ср, чт, пт, сб 20 май / 25 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-264 A-320 DME
06:50 07:25 ежедневно 27 май / 20 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-264 A-320 DME
08:15 08:50 ежедневно 31 мар / 26 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-262 A-320 DME
09:30 10:05 вт, чт 21 май / 23 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-272 A-320 DME
09:30 10:05 пн, вт 27 май / 28 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-272 A-320 DME
09:30 10:05 сб 01 июн / 01 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-272 A-319 DME
09:30 10:05 вт, ср, чт 04 июн / 06 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-272 A-320 DME
09:30 10:05 пн, вт, ср, чт 10 июн / 29 авг
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-272 A-320 DME
12:00 12:30 вс 07 апр / 02 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-300 A-320 DME
12:00 12:30 пн 08 апр / 27 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-300 A-320 DME
12:00 12:30 вт 09 апр / 28 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-300 A-320 DME
12:00 12:30 ср, чт, сб 10 апр / 01 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-300 A-320 DME
12:00 12:30 пт 12 апр / 31 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-300 A-320 DME
12:00 12:30 вт, чт, пт, сб, вс 04 июн / 09 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-274 A-320 DME
12:00 12:30 ежедневно 10 июн / 29 сен
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-274 A-320 DME
15:40 16:10 ежедневно 13 апр / 04 сен
ПАО Авиакомпания Сибирь
S7-54 A-319 DME
16:00 16:30 сб 06 апр / 01 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-30 A-320 DME
16:00 16:30 вт 09 апр / 28 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-30 A-320 DME
16:00 16:30 ежедневно 03 июн / 29 сен
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-300 A-320 DME
16:00 16:35 пт 17 май / 24 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-268 A-320 DME
17:00 17:05 пт 24 май / 24 май
АО Авиакомпания Алроса
6R-549 B-737 DME
17:00 17:05 пт 31 май / 13 сен
АО Авиакомпания Алроса
6R-549 B-737 DME
18:40 19:15 ежедневно 13 май / 26 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-266 A-320 DME
18:40 19:15 пн, вт, ср, чт, пт, вс 27 май / 02 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-266 A-320 DME
18:40 19:15 ежедневно 04 июн / 20 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-266 A-320 DME
20:00 20:30 ежедневно 20 май / 26 май
ПАО Авиакомпания Сибирь
S7-56 A-319 DME
20:00 20:30 ежедневно 27 май / 02 июн
ПАО Авиакомпания Сибирь
S7-56 A-319 DME
20:00 20:30 ежедневно 03 июн / 09 июн
ПАО Авиакомпания Сибирь
S7-56 A-319 DME
20:00 20:30 ежедневно 10 июн / 16 июн
ПАО Авиакомпания Сибирь
S7-56 A-319 DME
20:00 20:30 ежедневно 17 июн / 23 июн
ПАО Авиакомпания Сибирь
S7-56 A-319 DME
20:30 21:05 вт, чт, пт 21 май / 24 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-270 A-320 DME
20:30 21:05 ср, чт, пт 29 май / 31 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-270 A-320 DME
20:30 21:05 пн, вт, чт, пт 03 июн / 07 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-270 A-320 DME
20:30 21:05 пн, вт, ср, чт, пт 10 июн / 25 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-270 A-320 DME
05:05 05:35 ежедневно 02 май / 24 май
ООО Авиакомпания Икар
EO-174 B-737 SVO
05:05 05:35 пн, вт, чт, пт, сб, вс 26 май / 01 июн
ООО Авиакомпания Икар
EO-174 B-737 SVO
05:05 05:35 вт, ср, чт, пт, сб, вс 02 июн / 30 июн
ООО Авиакомпания Икар
EO-174 B-737 SVO
05:10 05:40 сб 25 май / 25 май
ООО Авиакомпания Икар
EO-174 B-737 SVO
05:15 05:45 ежедневно 01 апр / 26 окт
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
SU-1409 A-320 SVO
07:00 07:30 ежедневно 20 май / 20 окт
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
SU-1407 A-320 SVO
08:40 09:15 ежедневно 20 май / 20 окт
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
SU-1437 A-320 SVO
10:30 11:05 ежедневно 20 май / 20 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-1 A-320 SVO
12:05 12:40 ежедневно 31 мар / 26 окт
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
SU-1411 A-320 SVO
13:55 14:30 ежедневно 20 май / 20 окт
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
SU-1401 A-320 SVO
16:50 17:30 ежедневно 13 май / 20 окт
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
SU-1403 B-737 SVO
18:45 19:20 ежедневно 31 мар / 26 окт
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
SU-1413 A-320 SVO
20:50 21:35 вт, ср, чт, сб, вс 21 май / 26 май
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
SU-1405 A-320 SVO
20:50 21:35 пт 24 май / 24 май
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
SU-1405 B-737 SVO
20:50 21:35 пн, вт, ср, чт, пт 27 май / 31 май
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
SU-1405 A-320 SVO
20:50 21:35 ежедневно 01 июн / 16 авг
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
SU-1405 B-737 SVO
21:35 22:15 ежедневно 01 апр / 26 май
ООО Авиакомпания Икар
EO-374 EMB-190 SVO
21:35 22:15 пн, вт, ср, чт, пт, сб 27 май / 26 окт
ООО Авиакомпания Икар
EO-374 EMB-190 SVO
21:35 22:15 вс 02 июн / 20 окт
ООО Северный ветер
N4-374 B-737 SVO
23:00 23:40 ежедневно 31 мар / 26 окт
ПАО Аэрофлот Российские авиалинии
SU-1415 B-737 SVO
06:20 06:55 ежедневно 20 май / 20 окт
ООО Авиакомпания Победа
DP-404 B-737 VKO
07:10 07:35 пн, ср, пт, сб, вс 01 апр / 16 июн
ООО Авиакомпания Победа
DP-406 B-737 VKO
07:10 07:35 пн, ср, пт, сб 17 июн / 22 июн
ООО Авиакомпания Победа
DP-406 B-737 VKO
07:10 07:40 вт, чт 02 апр / 13 июн
ООО Авиакомпания Победа
DP-406 B-737 VKO
07:10 07:40 вт, чт, вс 18 июн / 23 июн
ООО Авиакомпания Победа
DP-406 B-737 VKO
13:25 14:00 вс 05 май / 26 май
ООО Авиакомпания Победа
DP-408 B-737 VKO
13:35 14:10 пт 24 май / 24 май
ООО Авиакомпания Победа
DP-408 B-737 VKO
14:25 15:00 ср 29 май / 29 май
ООО Авиакомпания Победа
DP-408 B-737 VKO
14:45 15:25 пн, ср 13 май / 22 май
ООО Авиакомпания Победа
DP-408 B-737 VKO
14:45 15:25 пн, пт 27 май / 31 май
ООО Авиакомпания Победа
DP-408 B-737 VKO
21:20 21:55 вт, чт, сб 07 май / 25 май
ООО Авиакомпания Победа
DP-408 B-737 VKO
21:20 21:55 вт, чт 28 май / 30 май
ООО Авиакомпания Победа
DP-408 B-737 VKO
Надым
08:30 10:15 сб 06 апр / 26 окт
АО Авиационная транспортная компания ЯМАЛ
YC-211 RRJ-95LR NYM
13:10 15:30 вт, чт 02 апр / 24 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-809 CRJ-200 NYM
Наманган
02:00 05:05 сб 06 апр / 25 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2963 A-320 NMA
01:40 05:05 сб 01 июн / 01 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2963 A-320 NMA
02:00 05:05 сб 08 июн / 26 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2963 A-320 NMA
Нарьян-Мар
07:50 08:05 пн, ср, пт 01 апр / 25 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-841 CRJ-200 NNM
Нижневартовск
23:05 00:35 (+1) пн, ср, пт, вс 16 июн / 18 авг
ПАО Авиакомпания ЮТэйр
UT-114 AT-72 NJC
21:05 22:35 пн, ср, пт, вс 01 апр / 09 июн
ПАО Авиакомпания ЮТэйр
UT-114 AT-72 NJC
21:05 22:35 пн, ср, пт 10 июн / 14 июн
ПАО Авиакомпания ЮТэйр
UT-114 AT-72 NJC
Нижнекамск
19:25 18:35 вт, вс 11 июн / 20 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-829 CRJ-200 NBC
Новосибирск
21:10 01:40 (+1) вт, пт, вс 02 июн / 30 авг
ПАО Авиакомпания Сибирь
S7-5022 EMB-170 OVB
00:35 05:05 ежедневно 07 май / 23 сен
ПАО Авиакомпания Сибирь
S7-5020 EMB-170 OVB
09:45 13:50 ср 05 июн / 23 окт
АО Авиакомпания Якутия
R3-490 B-737 OVB
11:45 16:15 ежедневно 08 апр / 26 май
ПАО Авиакомпания Сибирь
S7-5016 EMB-170 OVB
11:45 16:15 пн, вт, ср, чт, пт 27 май / 31 май
ПАО Авиакомпания Сибирь
S7-5016 EMB-170 OVB
11:45 16:15 сб, вс 01 июн / 02 июн
ПАО Авиакомпания Сибирь
S7-5016 A-320 OVB
11:45 16:15 пн, вт, ср, чт, сб, вс 03 июн / 20 окт
ПАО Авиакомпания Сибирь
S7-5016 A-320 OVB
11:45 16:15 пт 07 июн / 25 окт
ПАО Авиакомпания Сибирь
S7-5016 A-320 OVB
16:50 20:50 вс 26 май / 26 май
АО Авиакомпания Якутия
R3-490 RRJ-95B OVB
17:25 21:55 ежедневно 29 апр / 20 окт
ПАО Авиакомпания Сибирь
S7-5018 EMB-170 OVB
19:00 23:00 вс 02 июн / 20 окт
АО Авиакомпания Якутия
R3-490 RRJ-95B OVB
Новый Уренгой
06:55 09:20 пн, пт 01 апр / 25 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-805 CRJ-200 NUX
07:15 09:40 ср 03 апр / 23 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-805 CRJ-200 NUX
08:25 12:30 пн, ср, пт, вс 31 мар / 25 окт
АО Авиационная транспортная компания ЯМАЛ
YC-121 RRJ-95LR NUX
13:40 16:00 вс 31 мар / 20 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-805 CRJ-200 NUX
Норильск
01:25 06:30 пт 03 май / 25 окт
АО АК НордСтар
Y7-918 B-737 NSK
Ноябрьск
07:20 09:10 чт 04 апр / 24 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-807 CRJ-200 NOJ
07:30 09:20 сб 06 апр / 26 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-807 CRJ-200 NOJ
08:30 10:10 вт 02 апр / 22 окт
АО Авиационная транспортная компания ЯМАЛ
YC-249 RRJ-95LR NOJ
Нур-Султан
11:00 14:00 вт, сб 21 май / 25 май
АО Эйр Астана
KC-272 EMB-190 TSE
11:00 14:00 вт, чт, сб 28 май / 01 июн
АО Эйр Астана
KC-272 EMB-190 TSE
11:00 14:00 вт, сб 04 июн / 08 июн
АО Эйр Астана
KC-272 EMB-190 TSE
11:00 14:00 вт, чт, сб 11 июн / 26 окт
АО Эйр Астана
KC-272 EMB-190 TSE
16:35 19:35 пн, ср, пт, вс 31 мар / 25 окт
АО Эйр Астана
KC-272 EMB-190 TSE
Нягань
13:50 15:15 вт, пт 02 апр / 25 окт
АО Авиационная транспортная компания ЯМАЛ
YC-941 CRJ-200 NYA
Нячанг
16:50 03:55 (+1) сб 15 июн / 15 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9643 B-767 CXR
17:15 04:20 (+1) вт 11 июн / 11 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9643 B-767 CXR
17:20 04:25 (+1) вс 02 июн / 02 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9643 B-767 CXR
17:10 04:40 (+1) ср 29 май / 29 май
ООО АЗУР эйр
ZF-9643 B-767 CXR
Омск
13:25 16:15 пн, сб 01 апр / 26 окт
АО АК НордСтар
Y7-70 AT-45 OMS
Ош
23:25 03:15 (+1) чт 04 апр / 24 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2903 A-321 OSS
23:35 03:20 (+1) вт 21 май / 21 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2903 A-321 OSS
23:35 03:20 (+1) вт, пт 28 май / 25 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2903 A-321 OSS
03:35 07:30 вт 02 апр / 22 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2889 A-320 OSS
04:05 07:55 пн 01 апр / 21 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2903 A-320 OSS
13:50 18:00 сб 06 апр / 26 окт
АвиаТрафик Компани
YK-866 B-737 OSS
Париж
06:45 09:35 чт 04 апр / 24 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-709 A-320 CDG
Пекин
17:30 02:30 (+1) ср 08 май / 23 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-775 A-320 PEK
19:20 04:20 (+1) вт, пт 02 апр / 25 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-703 A-320 PEK
19:50 04:45 (+1) вс 31 мар / 20 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-703 A-320 PEK
20:15 05:15 (+1) чт 04 апр / 24 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-703 A-320 PEK
Прага
05:55 07:45 сб 06 апр / 25 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-821 A-320 PRG
07:50 09:35 вт, чт, вс 31 мар / 24 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-701 A-320 PRG
10:15 12:05 ср 03 апр / 23 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-701 A-320 PRG
15:55 17:35 пт 10 май / 25 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-701 A-320 PRG
Пхукет
18:25 05:40 (+1) пт 14 июн / 14 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9633 B-767 HKT
18:50 06:05 (+1) сб 01 июн / 01 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9633 B-767 HKT
Рим
06:35 09:00 вс 31 мар / 20 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-727 A-320 FCO
Римини
06:40 09:05 сб 27 апр / 14 сен
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-3705 A-320 RMI
Родос
03:55 06:55 вт 04 июн / 04 июн
АО Авиакомпания Россия
FV-5819 B-737 RHO
03:55 06:55 сб 15 июн / 15 июн
АО Авиакомпания Россия
FV-5819 B-737 RHO
16:20 19:20 чт 30 май / 30 май
Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ
RL-8453 B-757 RHO
16:20 19:20 пн 10 июн / 10 июн
Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ
RL-8453 B-757 RHO
16:20 19:20 чт 20 июн / 20 июн
Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ
RL-8453 B-757 RHO
Ростов
05:30 06:20 вс 02 июн / 20 окт
АО Авиакомпания АЗИМУТ
A4-214 RRJ-95LR ROV
06:30 07:25 ср 05 июн / 23 окт
АО Авиакомпания АЗИМУТ
A4-214 RRJ-95LR ROV
17:35 18:30 чт 02 май / 24 окт
АО АК НордСтар
Y7-917 B-737 ROV
Салехард
07:50 09:50 чт 04 апр / 24 окт
АО Авиационная транспортная компания ЯМАЛ
YC-121 RRJ-95LR SLY
08:25 10:30 пн, ср, пт, вс 31 мар / 25 окт
АО Авиационная транспортная компания ЯМАЛ
YC-121 RRJ-95LR SLY
Салоники
06:00 08:50 ср 05 июн / 12 июн
Ellinair SA
EL-931 A-320 SKG
06:35 09:25 сб 01 июн / 05 окт
Ellinair SA
EL-931 A-320 SKG
Самара
09:50 10:20 вт, чт, пт, вс 02 апр / 25 окт
АО Авиационная транспортная компания ЯМАЛ
YC-365 CRJ-200 KUF
10:35 11:00 пн 01 апр / 21 окт
АО Авиационная транспортная компания ЯМАЛ
YC-365 CRJ-200 KUF
10:40 11:50 ежедневно 06 май / 20 окт
ПАО Авиакомпания ЮТэйр
UT-279 AT-72 KUF
Самарканд
04:00 07:00 пт 07 июн / 25 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2861 A-320 SKD
Санкт-Петербург
23:20 00:20 (+1) чт 30 май / 24 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-366 A-320 LED
05:40 06:55 ежедневно 01 апр / 20 окт
ООО Авиакомпания Победа
DP-516 B-737 LED
06:15 07:05 ежедневно 03 апр / 26 окт
АО Авиакомпания Россия
FV-6402 A-320 LED
06:25 07:25 сб 06 апр / 26 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-223 A-319 LED
08:35 09:30 чт 04 апр / 30 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-223 A-320 LED
09:15 10:10 чт 06 июн / 24 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-223 A-320 LED
10:00 11:00 ср 03 апр / 23 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-223 A-320 LED
10:35 11:40 чт 04 апр / 24 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-174 A-319 LED
11:40 12:40 вс 07 апр / 02 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-623 A-319 LED
11:40 12:40 вт 09 апр / 28 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-623 A-319 LED
11:40 12:40 пт 12 апр / 31 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-623 A-319 LED
11:40 12:40 вт, пт, вс 04 июн / 20 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-623 A-319 LED
13:30 14:20 пн 08 апр / 27 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-174 A-319 LED
13:30 14:20 пн 03 июн / 21 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-174 A-319 LED
14:30 15:25 сб 13 апр / 26 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-174 A-319 LED
17:25 18:20 пн 01 апр / 21 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-366 A-320 LED
Санья
00:35 11:35 ср 03 апр / 22 май
ООО Ай Флай
F7-9885 A-330 SYX
Саранск
18:00 17:55 сб 01 июн / 07 сен
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-432 CRJ-200 SKX
19:20 19:10 чт, сб 04 апр / 30 май
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-426 CRJ-200 SKX
19:20 19:15 чт 06 июн / 12 сен
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-432 CRJ-200 SKX
Симферополь
05:10 06:25 вт 04 июн / 24 сен
АО Авиакомпания Россия
FV-5609 B-737 SIP
05:20 06:35 пт 07 июн / 27 сен
АО Авиакомпания Россия
FV-5613 B-737 SIP
05:55 07:30 вт, чт, сб 21 май / 01 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2931 A-320 SIP
05:55 07:30 вт, чт, сб, вс 04 июн / 09 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2931 A-320 SIP
05:55 07:30 ежедневно 10 июн / 20 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2931 A-320 SIP
06:30 07:45 вс 09 июн / 29 сен
АО Авиакомпания Россия
FV-5609 B-737 SIP
06:55 08:40 ср 05 июн / 05 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2931 A-320 SIP
09:05 10:40 ср 15 май / 29 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2931 A-320 SIP
11:25 12:50 пт 07 июн / 07 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2931 A-320 SIP
11:25 13:00 пт 24 май / 24 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2931 A-320 SIP
11:25 13:00 пт, вс 31 май / 02 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2931 A-320 SIP
13:00 14:35 пн 01 апр / 27 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2931 A-320 SIP
14:30 16:05 сб 01 июн / 01 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-527 A-320 SIP
14:45 16:25 пн 03 июн / 03 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2931 A-321 SIP
14:55 16:30 сб 08 июн / 26 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-527 A-320 SIP
15:00 16:35 сб 25 май / 25 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-527 A-320 SIP
14:55 16:35 вс 09 июн / 20 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-527 A-320 SIP
14:55 16:40 пн, ср, чт 10 июн / 24 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-527 A-320 SIP
15:30 17:05 вс 26 май / 26 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2931 A-320 SIP
16:00 17:30 пт 14 июн / 25 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-527 A-320 SIP
16:00 17:35 вт 28 май / 28 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-527 A-320 SIP
16:00 17:35 вт 11 июн / 22 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-527 A-320 SIP
16:25 18:15 пн, сб 29 апр / 01 июн
ООО Северный ветер
N4-131 A-321 SIP
16:25 18:15 пн, чт, сб 03 июн / 15 июн
ООО Северный ветер
N4-131 A-321 SIP
16:25 18:15 пн, сб 17 июн / 22 июн
ООО Северный ветер
N4-131 A-321 SIP
19:30 20:45 чт 06 июн / 26 сен
АО Авиакомпания Россия
FV-5609 B-737 SIP
21:20 22:35 сб 01 июн / 01 июн
АО Авиакомпания Россия
FV-5609 B-737 SIP
Сочи
05:55 07:20 сб 25 май / 25 май
ООО Авиакомпания Победа
DP-340 B-737 AER
05:55 07:20 пн, ср, пт, сб 27 май / 28 сен
ООО Авиакомпания Победа
DP-340 B-737 AER
06:00 07:25 пн, вт, пт, сб 08 июн / 26 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-219 A-320 AER
05:50 07:25 чт 13 июн / 24 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-219 A-320 AER
05:55 07:30 вт, чт, вс 26 май / 29 сен
ООО Авиакомпания Победа
DP-340 B-737 AER
06:15 07:45 вс 09 июн / 20 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-219 A-320 AER
06:15 07:45 ср 12 июн / 23 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-219 A-320 AER
07:00 08:15 ср 22 май / 22 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5603 B-737 AER
07:15 08:55 пн, вт 20 май / 21 май
ООО Авиакомпания Победа
DP-340 B-737 AER
07:50 09:15 чт 04 апр / 23 май
ООО Авиакомпания Победа
DP-340 B-737 AER
09:10 10:40 ср 03 апр / 05 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-219 A-320 AER
11:00 12:35 пн, чт, пт, вс 13 май / 26 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-219 A-320 AER
11:00 12:35 пн, пт, вс 27 май / 02 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-219 A-320 AER
11:00 12:35 пн, чт, пт 03 июн / 07 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-219 A-320 AER
11:30 12:45 ср 05 июн / 31 июл
АО Авиакомпания Россия
FV-5603 B-747 AER
11:30 12:45 пт 07 июн / 26 июл
АО Авиакомпания Россия
FV-5603 B-747 AER
13:25 15:00 сб 06 апр / 01 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-219 A-320 AER
13:55 15:10 пн 03 июн / 09 сен
АО Авиакомпания Россия
FV-5601 B-737 AER
15:00 16:20 чт 30 май / 30 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-219 A-320 AER
15:05 16:30 ежедневно 08 июн / 26 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-321 A-320 AER
15:10 16:35 вт 21 май / 04 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-219 A-320 AER
15:45 17:00 сб 01 июн / 01 июн
АО Авиакомпания Россия
FV-5603 B-747 AER
15:45 17:00 сб 08 июн / 27 июл
АО Авиакомпания Россия
FV-5603 B-747 AER
16:15 17:40 вт, чт, вс 02 июн / 29 сен
АО Авиакомпания РЕД ВИНГС
WZ-828 A-320 AER
16:25 17:55 пт 24 май / 24 май
ООО Северный ветер
N4-141 A-321 AER
16:25 17:55 пт, вс 31 май / 02 июн
ООО Северный ветер
N4-141 A-321 AER
16:25 17:55 вт, пт 04 июн / 07 июн
ООО Северный ветер
N4-141 A-321 AER
16:25 17:55 вт, пт, вс 11 июн / 23 июн
ООО Северный ветер
N4-141 A-321 AER
17:30 18:45 чт 30 май / 30 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5601 B-737 AER
17:55 19:10 пт 31 май / 31 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5603 B-747 AER
18:25 19:40 вт, вс 21 май / 26 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5601 B-737 AER
18:25 19:40 пн 27 май / 27 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5601 B-737 AER
18:55 20:10 вс 02 июн / 02 июн
АО Авиакомпания Россия
FV-5601 B-737 AER
18:00 20:35 сб 01 июн / 07 сен
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-432 CRJ-200 AER
19:30 20:45 чт 23 май / 23 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5601 B-737 AER
19:20 21:45 чт 06 июн / 12 сен
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-432 CRJ-200 AER
Стамбул
08:00 10:50 пн, вт, чт, сб 13 май / 26 окт
Авиакомпания Турецкие Авиалинии
TK-476 A-319 IST
Сургут
21:05 23:30 ежедневно 31 мар / 26 окт
ПАО Авиакомпания ЮТэйр
UT-112 AT-72 SGC
Сыктывкар
18:00 17:30 ср, сб 03 апр / 25 май
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-870 CRJ-200 SCW
18:00 17:30 ср 29 май / 04 сен
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-870 CRJ-200 SCW
20:15 19:45 сб 01 июн / 07 сен
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-870 CRJ-200 SCW
Ташкент
01:15 03:55 вт 30 апр / 22 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2961 A-320 TAS
13:25 16:15 чт 31 мар / 26 окт
НАК Узбекистон Хаво Йуллари
HY-662 A-320 TAS
20:20 23:00 вс 07 апр / 20 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2961 A-320 TAS
Тбилиси
05:55 08:25 ср 03 апр / 23 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2911 A-320 TBS
06:40 09:05 вс 26 май / 20 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2911 A-320 TBS
13:15 15:40 пт 07 июн / 18 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2911 A-320 TBS
15:00 17:25 пн 20 май / 14 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2911 A-320 TBS
15:45 18:15 пт 31 май / 31 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2911 A-320 TBS
17:30 19:55 пт 24 май / 24 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2911 A-320 TBS
21:35 23:50 ср 03 апр / 05 июн
ООО Авиакомпания Победа
DP-897 B-737 TBS
21:35 23:55 пн, пт, вс 01 апр / 02 июн
ООО Авиакомпания Победа
DP-897 B-737 TBS
21:35 23:55 пн 03 июн / 03 июн
ООО Авиакомпания Победа
DP-897 B-737 TBS
Тель-Авив
06:50 10:10 чт 04 апр / 24 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-725 A-319 TLV
Тиват
14:40 16:10 пт 31 май / 31 май
АО Авиакомпания Россия
FV-5823 B-737 TIV
Томск
03:55 08:20 чт 30 май / 03 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-823 CRJ-200 TOF
06:05 10:30 чт, вс 04 апр / 26 май
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-823 CRJ-200 TOF
06:05 10:30 вс 02 июн / 02 июн
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-823 CRJ-200 TOF
06:35 11:00 вт 02 апр / 22 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-823 CRJ-200 TOF
07:15 11:40 вс 09 июн / 20 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-823 CRJ-200 TOF
07:55 12:20 сб 06 апр / 26 окт
АО Авиационная компания РусЛайн
7R-823 CRJ-200 TOF
Тюмень
14:50 15:35 вт, чт, пт, вс 02 апр / 25 окт
АО Авиационная транспортная компания ЯМАЛ
YC-366 CRJ-200 TJM
15:45 16:25 пн 01 апр / 21 окт
АО Авиационная транспортная компания ЯМАЛ
YC-366 CRJ-200 TJM
20:55 22:05 пн, вт, ср, пт, сб 29 апр / 26 окт
ПАО Авиакомпания ЮТэйр
UT-280 AT-72 TJM
21:45 22:55 чт, вс 02 май / 24 окт
ПАО Авиакомпания ЮТэйр
UT-280 AT-72 TJM
Утапао
17:45 04:45 (+1) вт 28 май / 28 май
ООО АЗУР эйр
ZF-9621 B-767 UTP
18:15 05:10 (+1) пн 10 июн / 10 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9621 B-767 UTP
Уфа
11:35 13:00 ежедневно 31 мар / 26 окт
ПАО Авиакомпания ЮТэйр
UT-105 AT-72 UFA
Хабаровск
18:35 05:50 (+1) ср 10 апр / 29 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-173 A-319 KHV
18:35 05:50 (+1) ср 05 июн / 23 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-173 A-319 KHV
21:00 08:15 (+1) вс 07 апр / 26 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-173 A-319 KHV
21:00 08:15 (+1) пт 12 апр / 31 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-173 A-319 KHV
21:00 08:15 (+1) вс 02 июн / 02 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-173 A-319 KHV
21:00 08:15 (+1) пт, вс 07 июн / 20 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-173 A-319 KHV
Ханты-Мансийск
07:00 09:00 пн, сб 20 май / 26 окт
ПАО Авиакомпания ЮТэйр
UT-302 AT-72 HMA
07:05 09:00 вт, чт 21 май / 24 окт
ПАО Авиакомпания ЮТэйр
UT-302 AT-72 HMA
Харбин
15:00 00:05 (+1) ср 03 апр / 23 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-7709 A-320 HRB
20:00 05:05 (+1) вс 31 мар / 20 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-7709 A-320 HRB
22:00 07:05 (+1) чт 04 апр / 24 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-7709 A-320 HRB
Хельсинки
05:50 06:55 пн, ср, пт, сб 06 май / 25 май
Finnair Oyj
AY-726 EMB-190 HEL
05:50 06:55 пн, ср 27 май / 29 май
Finnair Oyj
AY-726 EMB-190 HEL
05:50 06:55 пт, сб 31 май / 01 июн
Finnair Oyj
AY-726 A-319 HEL
05:50 06:55 пн, ср, пт, сб 03 июн / 15 июн
Finnair Oyj
AY-726 A-319 HEL
05:50 06:55 пн, пт, сб 17 июн / 22 июн
Finnair Oyj
AY-726 A-319 HEL
05:50 06:55 ср 19 июн / 19 июн
Finnair Oyj
AY-726 A-320 HEL
Худжанд
02:25 05:20 пн, чт, пт 25 апр / 27 май
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2955 A-320 LBD
02:25 05:20 пн, вт, пт 28 май / 03 июн
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2955 A-320 LBD
02:25 05:20 пн, вт, чт, пт 04 июн / 02 сен
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-2955 A-320 LBD
14:45 17:45 пт 14 июн / 25 окт
ОАО Таджик Эйр
7J-4918 B-737 LBD
Чита
22:20 06:45 (+1) пн, чт 01 апр / 19 сен
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-624 A-319 HTA
22:10 06:45 (+1) сб 06 апр / 26 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-624 A-319 HTA
Энфида
01:15 03:45 пн 27 май / 27 май
ООО АЗУР эйр
ZF-9607 B-757 NBE
01:15 03:45 пт 07 июн / 07 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9607 B-757 NBE
01:15 03:45 вт 18 июн / 18 июн
ООО АЗУР эйр
ZF-9607 B-757 NBE
04:05 06:35 сб 08 июн / 07 сен
АО Авиакомпания Россия
FV-5767 B-737 NBE
04:15 06:45 ср 05 июн / 25 сен
АО Авиакомпания Россия
FV-5767 B-737 NBE
16:25 18:55 ср 22 май / 22 май
Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ
RL-8853 B-737 NBE
16:25 18:55 вс 02 июн / 02 июн
Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ
RL-8853 B-737 NBE
16:25 18:55 чт 13 июн / 13 июн
Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ
RL-8853 B-737 NBE
Якутск
18:50 02:50 (+1) пн 03 июн / 21 окт
ОАО Авиакомпания Уральские авиалинии
U6-1373 A-320 YKS
16:50 05:30 вс 26 май / 26 май
АО Авиакомпания Якутия
R3-490 RRJ-95B YKS
19:00 05:30 вс 02 июн / 20 окт
АО Авиакомпания Якутия
R3-490 RRJ-95B YKS
09:45 21:00 ср 05 июн / 23 окт
АО Авиакомпания Якутия
R3-490 B-737 YKS
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.