Изображения:
skytrax rating skytrax covid rating
Пассажирам Партнерам
EN Меню

Сборная команда «Аэропорты Регионов» заняла 4 место в турнире по мини-футболу Renova CUP

Сборная команда «Аэропорты Регионов», в состав которой вошли сотрудники аэропортов Кольцово (Екатеринбург), Курумоч (Самара) и Стригино (Нижний Новгород), заняла 4 место в корпоративном турнире по мини-футболу, состоявшемся в минувшие выходные в Москве. В турнире приняли участие 12 команд от предприятий, входящих в Группу компаний «Ренова». Турнир проходил во второй раз и в условиях спортивной борьбы объединил игроков сразу из нескольких регионов России, а также Чувашии и Киргизской республики.

Соревнования судила опытная бригада арбитров по правилам, утвержденным Международной федерацией футбольных ассоциаций (FIFA). По результатам матчей были определены победители не только среди команд, но и в индивидуальных номинациях. Так, 1 место в борьбе за Кубок «Реновы» досталось команде «Эгида» (Департамент промышленной безопасности и чрезвычайных ситуаций ООО «Эгида»), второе место заняла команда «Атом КГРК» (Карабалтинский горно-рудниковый комбинат), третье место – «Химик» (Ренова Оргсинтез). При этом отметим, что команда «Аэропорты Регионов» обыграла чемпионов прошлогоднего турнира, команду «КЭС-холдинг».

Для болельщиков мини-футбольного турнира была организована FUN-зона с возможностью пострелять из лука, поиграть в кикер и огоспорт, принять участие в виртуальных гонках, попрыгать на батуте. Турнир украсили барабанное шоу «Vasiliev Groove», выступления группы поддержки «Hollywood» и шоу спортивного фристайла «Freestyle Sport». Ярким финалом дня стал танец «ХАКА», когда десятки гостей в едином порыве исполнили ритмичный и позитивный танец.

Спортивный праздник получился ярким и запоминающимся. Команды встретятся через год, чтобы на футбольном поле вновь определить сильнейших.

18 сентября 2012 Хорошие итоги первого международного турнира «Koltsovo Russian OPEN» 28 сентября 2012 Одним из лучших налогоплательщиков Свердловской области 2011 года признан международный аэропорт Кольцово